Наталия Зарубина

Как поступить если судья в сговоре с исцом. полностью его консультирует, если что не так откладываются. отбирают собственн

Румия

обжаловать. все можно обжаловать.

Алексей Веселых

в ген прокуратуру

Надежда Пискарева

Примитивно заявите ходатайство об отводе судьи и изложите свои доводы. Имейте ввиду, что Ваше ходатайство невозможно превратить в клевету. Это Ваше мнение и всё.

Елена Лайм

разорись на профессионального адвоката. Или возьми в суд своих двух доверенных лиц, которые возможно пойдут свидетелями. Только учти, что испрашивать разрешение на их присутствие в суде придется у судьи же.. . Лучше заранее напиши ходатайство суду на эту тему и не забудьте все взять в суд свои паспорта.

Настя Станиславская

Адвокат нужен, грамотный

Ильсия

заявить отвод судье и всё.