Игорь Балицкий

что делать если постоянно нет настроения? невыносимая тоска и грусть на душе?

Irina Gavrilova

Разнообразить свою жизнь. Найти интересное занятие и заниматься им )

Кодиршо Рахматшо

Работать больше и влюбиться поскорее)

Антон Сокол

Согласен с Ниной, найдите любимое дело, удачи вам!)

Dina Koroleva

1. Прекратить нытьё.
2. Перестать жалеть себя. Вообще.
3. Забухать. Не надолго.
4. Пойти и развлечь себя. Или предоставить это друзьям.
5. Найти себе человека, который сможет окружить вас теплом, пониманием, заботой. Хотя бы ненадолго.
6. Развлекаться, развлекаться и ещё раз развлекаться. Уже не так жёстко, как в 4 пункте.