Лёха Чухланцев

Если мужчина смотрит и оценивает фото бывшей любовницы что это значит?

Не может забыть? Если уже встречается со мной и говорит что любит. Я обиделась и не хочу общаться... что делать?

Алексей Грибанов

Сравнивает и оценивает - не прогадал ли

Павел

засранец непутёвый

Ирина Рочева

видимо ты и есть любовница
тогда скажу что ты уродина с надписью на лбу: нет фото!

Борис Кисленко

Ну и пусть смотрит. Я тоже иногда залажу на странички своих бывших просто глянуть что с ними годы сделали)))

Анастасия Бармина

Esli ty ego liubiw', prosti...Ya naprimer, ne obijaius' na liudei...na druzei....na rodnyh. 4eloveku svoistvenno owibat'sya. My vse liudi i nel'zya u 4eloveka otnimat' pravo na owibku. S4astliv tot 4elovek, kotoryi ne otnimaet u drugih etogo prava, potomu 4to ideal'nyh liudei net. Ne znaiu, mojet kto-to s4itaet sebya ideal'nym, no li4no ya owibaius' kajdyi den'. I 4em bol'we ty na4inaew' 4to-to delat', k 4emu-to stremit'sya, tem bol'we owibok. Ispravlyaya owibki, ty soverwenstvuew'sya, delaew' vyvody. Poetomu postaraisya nikogo ne obijat'. A esli tak slu4ilos' nado podoiti k 4eloveku i skazat': "prosti menya, mne o4en' jal'" i kogda u vas polu4itsya eto skazat' to srazu po4uvstvuew', kak teploe odeyalo opustilos' na ple4i, a s duwi kak budto upal tyajelyi kamen'....

Валерия Чугунова

Если тебя любит не на словах только, и если хочет сохранить ваши отношения, то выкинет фото всех бывших, если хочет пусть вспоминает в памяти, а если хранит фото, значит она ему дороже тебя.

Сергей Митришкин

он в инете в моем мире смотрит.. сказал чтобы меня позлить....