Анастасия Головина

Позвонить вряд ли. Как насчет совместной работы? Совместная работа улучшает отношения, а они у нас не настолько

хороши в последнее время.
Раньше работал в интернете вместе с девушкой (но она работала из другого города) . Потом пути разошлись. Сейчас она хочет вернуться на прежнюю работу. Я отвык работать. Выпиваю, до работы ли мне.

Что посоветуете? Попытаться снова устроиться на ту работу? Снова буду начальником для нее. А смысл в чем - мы поссорились, у меня гордость взыграла, хочу помириться, но не могу позвонить, гордость мужская. А она удалила мой номер. Ну, то есть звонить придется все же мне. А вот если бы работали вместе, общение наладилось бы само собой, ничья гордость не была бы ущемлена.

Как быть? Попытаться снова устроиться начальником? Так места, наверное, заняты. Рядовым работником не хочу. Могу вот как еще сделать. Я хороший программист. Легко могу взломать аккаунт ее начальника. То есть она будет присылать работу мне, а я переправлять ее начальнику. Сложный способ, вряд ли вы поняли.

Какой способ выбрать - один или два? Или просто позвонить ей, забыв про гордость?

Если будем вместе работать, можно часто общаться. Мне ее очень не хватает.

Светлана Белка

ты, друг, определись для начала, что тебе конкретно нужно - девушка или работа.
если девушка - то прямой путь самый короткий - просто наладь личный контакт, а не рабочий
или у тебя все только через бинарный код получается? сочувствую... .
а, да, бросай пить...