Софья Каширская

Мнение насчет секса в первые дни отношений?

ахах) отлично) ) у нас на втором свидании. и не мало вместе уже! ) хотя у нее такое впервые))))) и у меня не часто такое бывало:) че ж тогда против бытЬ?!

Катюшка Гребенникова

Отрицательное. Но у меня так получилось, что у меня с моим будущим мужем секс произошел на первом свидании. Я просто не смогла ему сказать: нет.

Alejandro

нормальное, если оба хотят) Если тяга есть-почему бы и нет.

Анюта

я бы даже сказал в первый день знакомства можешь провожая загнуть ее в ее же подъезде именно так я со своей женой и ознакомился

Ви
Виктор

Мне кажется первая симпатия это всегда сексуальная тяга к противоположному полу

Ек
Екатерина

Как можно такие вещи загадывать. . можно подумать, если тебя при виде человека унесло, ты с воплями "у меня твёрдые убеждения" пулей вылетишь из квартиры...

Александер Шевцов

у меня в этот понедельник на первом свидании было. в заброшенном здании, в котором управлялся фонтан

Елена Ромашкова

Девственниц нельзя быстро склонять, необходимо определиться твоё - не твоё. А в остальных случаях по мере появления взаимного желания.

Альберт

Если срывает голову)) ну что ж....

Cristaldelic Cristaldelic

))) Обманчиво, но заманчиво )

Ольга Соловьёва

Лучше подождать. Но бывают исключения 🙂