Наталья Булгакова

Каким вырастет этот мальчик?

У нас в классе есть один мальчик, над которым все издеваются, я не знаю почему, но над ним, причем почти все и даже девочки. Это уже два года происходит, с того времени как он перевелся в нашу школу. Просто он такой тихий, не общается ни с кем, а бывает уставится и смотрит в одну точку и смотрит, девочка из класса водит у него рукой перед его глазами, а он никак не реагирует, потом все смеемся над ним. Мальчики обычно над ним издеваются, на каждой перемене его бьют, пинают ногами, толкают, а отстают только тогда, когда он начинает плакать. Но на следующий день все его называют нюней, плаксой. Так бывает очень часто, раньше не так часто было, а сейчас его каждый день вот так доводят до слез. А недавно один мальчик из параллельного класса вылил ему на голову стакан воды, а потом еще харкнул ему на голову и размазал, а он отвернулся и заплакал, а другой начал его опять бить по лицу кулаками. А я подумала, а когда этот мальчик окончит школу, повзрослеет, то каким он будет, он будет помнить эту обиду или забудет? Как это на него повлияет?

Михаил Ф

А организовать ему коллективную защиту не пробовали, раз он сам себя защитить не может? То, что ты рассказала говорит плохо о ВАС, а не о нём... Жестокость ВАША - порок, а его беззащитность - это его недостаток, не приносящий вреда другим...

Алексей Гаситашвили

ГОСПОДИ! да не на него, а на ВАС !!!всех окружающих это повлияет !
ОН ДАН ВАМ ВСЕМ ДЛЯ ВОСПИТАНИЯ В ВАШИХ ДУШАХ -
МИЛОСЕРДИЯ! снисхождения! любви в ваших сердцах !
самое последнее дело - ОБИЖАТЬ СЛАБЫХ !
а мальчики все ваши вырастут - мудаками, а не мужиками !
потому что только - тот мужчина - кто не жалея себя идет на защиту слабых
и женщин и детей и таких как ваш одноклассник .
КАКОЙ УЖАС! а из девочек вырастут - сучки! а не женщины, которых отличаем - милосердие! жалость и любовь !
И не уже ли даже у вас не возникло чувство - защитить его и возмутиться беспределу ?
А мальчик - которого незаслуженно ОБИЖАЮТ! для БОГА герой !
так как страдает он -не заслуженно! и по этому под БОЖЬЕЙ ЗАЩИТОЙ !
БОГ его никогда не оставит и поможет !
Не о нем, а о себе и своей погибающей душе беспокойся !