Кристина Пегова

мне скоро будет 30 и до сих пор не замужем.

все мои подруги семейные, детей нянчат. вроде бы все говорят что я очень красивая, симпатичная милая девушка. но ни с кем отношения не складывается. пару свиданий и на этом точка. иногда так тяжело становится на душе, что хочется с собой что либо сделать. пробовала ходить к гадалке, она сказала что на мне венец безбрачия и надо эту порчу снять.

Alejandro

я ушёл плакать....

Павел Ливанов

если хочешь я могу на тебе женится! мне 34! детей нет! если хочешь могу более подробно о себе рассказать

Ирина Тачкова

Знаете Полина, я прожила со своим первым мужем 15 лет, родила ребёнка.... а он взял, и ушёл к молодой девчонке! Для меня это было подобно смерти, казалось жизнь перевернулась вверх ногами!... жить не хотелось!... прошло время... целых 10лет... И я встретила мужчину своей мечты!... А ведь я и думать не мечтала! Ведь мне 45!И я счастлива... наверно впервые в жизни! Вам всего 30!Не торопитесь... Ведь очень важно найти свою вторую половинку,... а это не легко! Будет вам счастье! Вы его обязательно дождётесь!

Вячеслав

да слушай ты этих гадалок! Тебе нужно менять свое отношение к людям, а вот как это ты сама уж прикидывай!)))

Оксана Соломатина

Потерпи. Значит не встретила того, с кем жизнь проживешь.

Андрей Степанов

познакомься с sun doll

Светлана Орлова

чушь всё полная ..к гадалкам не надо ходить ...ещё не пришёл твой человек ..а придёт обязательно ..а возраст--это не помеха для отношений ..

Гульнара

какой ужас. мне скоро 30 а я не женат )))

Ольга Замятина

еще гадалка небойсь и денег попросила, обратите лучше внимание на беседы, может это отпугивает мужиков, поговорить не о чем, или разговоры тупые

Вар Хай

Почему йа так люблю всё конкретное...)))

Руслан Руслан

Давай пообщаемся, может что то подскажу

Владимир Удовик

30-это только начало) Гадалки ето такой своеродной способ зароботка денег) А у вас все выйдет, познакомтесь через интернет, я знаю это довольно распостротронненый способ) и еще не смотрите на судьбы других, ето ваша судьба, вам её ПРОЖИТЬ!) И все что не делается, то клучшему, скоро и в вашей жизни наступит празник!

Кирилл Егоров

вы либо страшная, либо унылая.
ещё из-за неприятного запаха, может быть.
а, или вы целку ломаете из себя.

Роман Богдашкин

Гадалки наговорят... и про порчу, и про все остальное. Чушь это все. Не надо с собой ничего такого делать, будьте собой. Одна случайная встреча или знакомство могут все изменить... но и от Вас самой, от Ваших действий и поступков будет многое зависеть.

Владимир Додонов

К гадалкам не вариант ходить, они соврут - не дорого возьмут. Всё будет, у меня знакомая в 28 лет замуж вышла, а тоже думала, что уже врятли найдёт свою судьбу, так что не отчаивайся...

Владимир Соколов

Значит не время ещё. Как по судьбе суждено, так и будет.

Литвинов Александр

Никакая гадалка тебе не поможет!. У меня до 26 лет, тоже никого не было.... высокомерная говорят слишком была.... потом, как пошло!!!