Ольга Коптелова

Подскажите, очень хочу сделать своей любимой что такое, чтобы она запомнила на долго, но есть одна проблема она далеко..

Татьяна Пастушенок

Возьми отпуск, ей не говори... Позвони, скажи я тебя приглашаю на ужин... Она выйдет к подъезду, там ты с хорошим букетом... и пойдёте куда нибудь, потом если вы конечно пара, можно провести ночь в гостиннице. Купи подарок какой нибудь)

Anar Ismailov

Давай мне ее адресок. Я скажу что от тебя!

В гости к ней съезди