Dj
Djoly

Такое только в России возможно?

Договорился с девушкой встретится погулять, пришёл на место встречи, так концерт какой то, потом набежал омон, я решил ретироватся и перенести в другое место встречу, бац меня сажают в автозак везут в отдел и оформляют протоколы о митинге и лозунгах, хотя полицейские, которые протоколы строчили и близко не были от того места. потом ночь в отделение и суд...

Соколова Юля

путинская демократия в действии!

Андрей Абакумов

Легко !!!
Это еще мило обошлись, а могли ведь и по почкам

Антуанетта Чернецова

Жуть, оказался не в том месте, не в то время!

На
Наталья

Тебе еще повезло

Александр Семенчуков

А не надо было ходить гулять!
Фрицы вокруг! )))) ГЫЫЫЫЫ

Наталья Маркелова

Ещё в Зимбабве.

Елена Корнилова

Такое возможно где угодно

Мария Милакова

тебя просто приняли за русского, этим надо гордиться, это лучше чем нашист педераст

Mariya Lubimaya

и не только в России, главное--ноги сделать вовремя. Везде могут смахнуть до кучи. Путин? ---ой насмешили, но тут любят его очень .

Елена Ромашкова

не встречайся с девушкой, дрочи на унитазе!
глядишь мудаков и будет поменьше!!

Сергей Чунту

Да. Один пент сказал мне "мало ли че пишут, обычная поверка документов, проверяем"...

Максим Брюлов

Пусть девушка даст показания, что у вас свидание было запланировано. Характеристику с места учебы (работы) о том, что нейтрален в плане политических взглядов. Адвоката найми не дешевого. На бабки ты уже попал, ничего уже не сделаешь.