Аня Гармашова

кто смотрел запретная зона про припять?? ? хочу узнать в каком городе снимали? ну уж явно не в припяти, чертовое колесо..

маленькая и и дома маленькие

я про фильм имел виду, в том что в фильме совсем другой чертовый колесо, а в реале она большая

Саша Гетманский

дерьмовский фильм. припять припять.

Миша Гаевских

Чёрт подери! Мы это колесо в Припяти как раз в 85-м монтировали. Стоит ещё!!! Круговой Обзор -М. Тридцать с небольшим метров.
У меня по сю пору и смета на строительство цела. КАк память.
И дома девятиэтажки похожи ...времени-то прошло...