Володя Tigrenok

почему Обама не взял пример с Путина и не стал устанавливать видеокамеры на избирательных участках?

Al
Alеnka

У них там глотку не дерут, что выборы сфальцифицированы. Это только у нас да еще в странах где прошли цветные революции. Они то как раз и начинались с помощью пиндосов, что выборы нечестные. Поэтому и поставили камеры. И все равно продолжают долбить свое.

Милашка Исаева

Я еще не видел ни одного Американца каторого это волновало

К Е

Обама. чего молчишь, ответь товарищу!

Ирина Белова

Потому что это Обама.

Димитрий Бобров

демакратия.

Андрей Пронин

а почему он должен брать пример с путина? у путина хорошие результаты правления ?

Витал

потому что камеры на избирательных участках - показуха, не имеющая никакого отношения к обеспечению честности выборов.

Анастасия

там не сомневаются в честности выборов когда всего два кандидата и по большому счёту их программы почти ничем не отличаются

Андрей Власов

Потому же, почему ни один амер. президент после Рузвельта не идет на 3й срок.

Вероника Калашникова

Чуров и туда добрался