Людочка Гончаренко

Вы пойдёте в карательные отряды СС, которые будут ездить по улицам ваших городов и убивать нелегалов? В случае гр. войны?

Надежда Ильина

Я лучше займусь ликвидацией их пособников с нашей стороны

Uliana Rusu

Ездить не буду.
Я предпочитаю руководящие должности.
И не убивать, а выселять.

Светлана Павлова

Если здесь начнуть создавать карательные отряды, то нелегалов отсюда ветром сдует задолго до этого

@ Добрая Настя @

А можно не убивать, а просто вывозить их в их страну в телячьих вагонах?

Павел

Нет конечно, я дурак что ли, я в рай хочу попасть.

Эрадж

Если начнётся гражданская война, нам будет не до нелегалов, друг друга убивать будем. Нелегалы нам тогда покажутся цветочками.

Александр Кузнецов

СС - это фашисское, или "Славянская Сила" ?
Если второе, то я пойду

Алексей Суровец

Вы, знаете, у нас в городе нету нелегалов. За пять лет я только одну бригаду таджиков видел и то из далека. Наши предприниматели только официально принимают на работу. Не такие жадные как московские .
Зачистку надо с чиновников начинать.