Аня Иванова

Мне интересно чем всё это пахнет и куда идёт?

вообщем проблема о нелегалах и крайне правых настроений в обществе. Раньше я как то не обращал на это внимание. Но в этом году 4 ноября даже в моей маленькой провинции 150 тысяч человек, прошёл русский марш, на нём было около 300 человек и все кричали дикие призывающие к войне лозунги

Екатерина

Что это вы так боитесь Русских.

Александр Анисенков

слишком много букаф

Женя Молькова

русский марш, это анти русский марш, который может погубить Россию, этих националистов надо искоренить под корень, это чума России, и явный вред для всех народ, проживающих на территории России.

Анастасия Балясникова

значит кому то надо поднимать градус в обществе... власти ведь прекрасно понимают что творят и к чему все это может привести

Светлана Ингула

всё будет нормально, власти нужен повод чтобы начать закручивать гайки. те кто призывает к войне.. . будут воевать с сибирскими соснами. . при помощи тупых пилок, и ржавых лобзиков!:)

Николай Фролов

"....и все кричали дикие призывающие к войне лозунги " Так уж и дикие, так уж сразу
и к войне. - Не надо нагнетать обстановку.

Илья Королев

Весь корень в вашей власти. .
Нужно просто ввести жёсткие антииммиграционные законы против нелегалов. . и жестко исполнять их. .
Вот и всё.
Не нужно никаких воен, и убийств. .
Вот это и есть национализм.
А то что там вам пропагандируют. .
Фашизм называется, рассовая нетерпимость и прочее де**мо..

Дарья Калашникова

Пахнет это всё кашерным дерьмом, и идёт туда же.