Светлана Кочнева

Скажите, пожалуйста, вредно ли постоянно распускать волосы? вредно ли постоянно их собирать?

Я знаю, что окружающая среда портит волосы. Солнце портит их, ветер, разные испарения. Следуя этому, волосы распускать нельзя.
Но резинка ведь их тоже травмирует. так что же правильнее?

Денис Лагуткин

Не вредно. Если есть что постоянно распускать и постоянно собирать.
К 40-ка годам срижку сделаете.
Длинные волосы после 40-ка лет неактуальны. А после 50-ти всё реже и реже волосики.

Лариса Узилова

делай причёски как тебе нравится. главное чтоб волосы были чистыми.

Сергей Свитко

вредннее делать разные прическисобирать волосы в хвост, так как волосы повреждаются от резинок, заколок и прочего. поэтому специалисты рекомендуют давать отдых волосам именно ночью и не заплетать косы, цеплять бигуди и так далее.

Сергей Овчеренко

Для волос не вредно, они же постоянно растут, обновляются.