Иван Захаров

Скажите пожалуйста, 185-186 см - это нормальный рост для парня в 17 лет?? ? Помогите!!!!

Помогите!!!! Есть возможность вырасти до 190-195 см? Иду по городу, а вокруг все такие высокие, метра под 2 прям. Какой средний рост людей в России? Вообще, какой рост для парня самый оптимальный? С утра измерюсь - 186 см, даже немного выше, а перед сном - еле до 185 дотягиваю. Что за штука такая? Самое главное, я вырасту ещё сантиметров десять? Ответьте пожалуйста!!!! Очень надо!!!!

Александр Савельев

нафига тебе это???? норм рост

Светлана Иванова

я 178 и вообще не парюсь.

Dear

Конечно. Мужчины растут до 20 лет точно. При условии если не курить, не употреблять алкоголь. Кушайте много морковки и творога, и не употребляйте кофе, разные чипсы и кириешки, так как они способствуют уменьшению роста. А если хотите результат побыстрей - висите минут по 10 каждый день раза 3 на турнике, при это делая широкие махи ногами - расстояние между позвонками увеличивается, НО это нужно фиксировать немедленно, иначе эффекта не будет, а именно - лечь и лежать столько, сколько можете, так как общеизвестно, что растут люди ТОЛЬКО во время сна.

И рост у тебя просто замечательный для 17 лет.

Ксюша

Не парься, ты довольно высокий) И еще вырастешь, если турник дома есть)))