Aaaa Aaaa

почему при фальсификации док-в нет наказания соразмрного? напр. если чел-ку из-за этого грозил пожиз-й, то и фальс-ру его..

как, наример, следователь павлов тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Илона Дарваш

потому что объектами уголовно-правовой охраны могу быть не только преступления против жизни
фальсификация относится к преступлениям против правосудия, которые по иерархии ценностей находятся ниже