Прямицын Денис

как выглядит документ""согласия соседей" на приобретение комнаты в общежитие. должны ли быть там печати или штампы ?

Татьяна Афонина

Договор купли-продажи и есть согласие на приобретение

Яна

Ни штампов, ни печатей, ни согласия на приобретение комнаты соседей не нужно.

Ирина Хазова

В коммунальной квартире первоочередное право на покупку, при продаже комнаты за соседями, необходимо получить продавцу письменнвй отказ соседей, а затем продается другим лицам, но не ниже выставленной стоимости соседям. В общежитии возможно другие правила...