Андрей Назаретян

Позитивные установки помогают в бизнесе?

Маргарита

Помогают

Давид Санадзе

Позитив везде помогает )))

Алена Буцева

Позитивные установки помогают не только в бизнесе, но и вообще в жизни...)))

Надежда Карабец

конечно... но и мозги надо тоже иметь и просчитывать ситуации

Александр Мизерник

Позитив + реальное экономическое обоснование + анализ политической ситуации в стране - налоги = есть вероятность, что получите прибыль

Александр Детков

Еще как помогают.
Принцип простой.
Позитивный установки, помогают создать хорошее настроение, в таком расположении духа человек настроен решать задачи, искать выходы и не ныть.
Все просто.
Проблема сама не решится.