Алексей Зайцев

вооооопросичек. А а, ааа подскажите пожалуйсточки ...как вызвать инкуба.... э ну или суккуба? все знаю кроме этого....

это я где то читала а еще способ?

дааааа пофигу....

я это знаю.... причем прекрасно знаю.... но все равно задаюсь этим вопросом

а представь себе....

будет ли нормальный ответ когда? или нет?

вряд ли)))))))

да ты что

Вячеслав Раевский

- Иногда они приходят сами. Этому способствует длительное воздержание и постоянные думы об объекте желаний. Нерастраченная сексуальная энергия привлекает их... и прочее.. .
- Вариантов текстов много, для примера: " О, Асмодей, князь инкубов и суккубов, повелеваю тебе призвать инкуба (суккуба) в сон... " и бла, бла, бла...

Лена Панченко

Страшно это, потом не прогонешь

Юра Ракитин

Хочешь стать их заложницей...

Жа
Жанерке

Тому не надо звать черта, коли он у него за спиной! Бес прокатит ?

Катеринка Сачкова

Вызови лучше меня! =)))

Суманбар Жамбилова

родная)) ) а я не подойду? Я получше и посильнее)))))