Елена Конова

Когда идет снег, то о чем вы думаете? И вообще что вы думаете о зиме?) Это такое прекрасное время года)

Дамир Сайфутдинов

сейчас я думаю о зиме с очень меркантильной стороны. . неплохо бы прикупить новые сапожки, шапочку, пуховичек.. . но я ужасно не люблю ходить часами по магазинам и примерять.. жуть.. . вот сижу и думаю: а не купить ли мне все это по интернету... -))))

Наталья Пахомова

Зиму я переживаю, а летом ЖИВУ! )
Зимой всё в глубоком сне, а летом - поюще-цветущее!)

Андрей Постников

Думаю о чуде зимы.... Задумалась о магии новогоднего времени.. . Кажется, всё привычно: и белый искрящийся снег под ногами, на пушистой ёлке, выросшей во дворе и украсившей вид из моего окна, и разноцветные огни на улицах.. . Странно, но опять в груди какое-то волнение и ожидание чуда, желание загадать светлое, радостное и и где-то глубоко и далеко надежда, что всё исполнится и все будут счастливы.. .
Откуда берётся это волшебство? Может, волшебный снег заставляет волноваться? ))) Наверно, всё идёт из детства. Запах мандаринов, ёлки, хруст снега программирует на всю жизнь ощущение праздника, желание всех обнять и поздравить с наступающим волшебством...