Елена Князева

Помогите с покупкой поддержанного автомобиля

Хочю купить поддержанный ВАЗ 2112. Завтра владелец снимает его с учета. Как сейчас происходит порядок купли продажи автомобиля? Мне нужно присутствовать там чтобы меня вписали в ПТС или достаточно всего лишь вдвоем заполнить Договор купли продажи? и Еще действительно ли я не поставлю ее на учет если там стоит ксенон, не стандартный глушитель?

Андрей Чеботарев

Типа скиньтесь все по рублю )))

Бахтиер Джабборов

Как тебе Киа Церато 2005 года, на автомате, 109 тыс. пробег, синяя, с кондейкой, CD магнитола, восемь литров смешанного цикла? 350 штук, сторгуемся, если че. Санкт-Петербург.

Юрий Сизов

я один снимал с учёта, а вот купля-продажа была при двоих, потом он мне деньги-я ему машину, ключи и доки, всё,далее он сам в Гибдд =ставит и ездит

Миша Синельщиков

Договор и в ком магазин...