Юлия

Покупка автомобиля! Салон АвтоГЕРМЕС!

Хочу приобрести машину Хендэ Солярис, комплектация комфорт, 1,6 автомат, в салоне -Автогермес на шоссе Энтузиастов!
цена на сайте производителя 592тысячи а в салоне по акции 567тысяч (позвонила сказали пустая без опций) может такое быть что в салоне дешевле, чем заявленная цена на оф сайте производителя? КТО ВОБЩЕ ЗНАЕТ ЧТО ХОРОШЕЕ ПРО ЭТОТ АВТОСАЛОН? и могу ли я купить авто не имея прав, будут через 2 недели, купить авто и на время пока не получу права оставить машину в автосалоне? Хочу приехать внести залог в стоимость будущей покупки авто или оплатить сразу налом и оставить у них машину! не страшно ли оставлять авто у дилера? а купить щас хочу т. к. на 25тыс дешевле! ЧТО СКАЖЕТЕ И ПОСОВЕТУЕТЕ????

Владимир Тарханов

не у официального дилера покупать это идиотизм. на деле она стоит куда дороже чем у официала. это тебе скажет любой человек который был хоть раз в неофициальном салоне. сама подумай.

Татьяна Конева

мы приятелю покупали субару. в саоне. так вот пустая она тож была. . за защиту картера 5 тыщ отдали. за 4 брызговика оригинальных типа 8 тыс. за коврики в салон еще 4 и прочего там подобного еще куча. . если есть возможноть взяь дешевле то бери щас. проси кого нит и перегоняй тачку подальше отэтих дельцов. . так тебе спокойнее будет. . поверь

Али Алиев

Был там недавно Наверно поеду брать Пустых там только лада гранта Остальные либо ждать пустую 4 месяца Либо с допами Вообще салон приличный Я болтаюсь салонам 2 месяца и НИГДЕ нет авт по минимальной цене указанной на сайте

Ирина Тачкова

Если жаждешь лохануться, то прямая дорога в этот салон. Наименьшая цена ВСЕГДА у оф. дилера. Это замануха для лохов. Кажется уже все и давно должны это уяснить. НЕ ходи туда и в подобные!