Павел Raikin

Как расколоть (Располовинить) Двигатель suzuki bandit gsf 250

Подскажите очень надо, как расколоть двигатель этого мотоцикла (Suzuki Bandit),чем подробнее тем лучше

Епи, вы умные, нах, с такими ответами, мне е до шуток, прошу хоть кто нибудь подскажите!

Юрий Бухонин

кувалдой попробуй)))

Дмитрий Крутиков

Молотком и зубилом ))

Nastena

разбери с правой стороны сцеление и шестеренки. с левой магнит и тд. раскрути все болты по кругу. затем как и на писано выше "молотком и зубилом" только не сильно. только при разборе складый все также по порядку как и снимал иначе при сборке можно запутатся