Владлен Ситников

заводить мне гуппи или нет в 3-х литровой банке. и не надо говорить что они не выживут если люди пишкт что все норм. буд

Мария Смусенко

Хочется издеваться над живыми существами - вперед. Вы же уже все равно все решили.
А те люди, которые пишут что все норм. будет - совершенно не разбираются в содержании аквариумных рыбок

Эльвира Исабекова

Если не надо говорить "нет" в ответах, то в чём вопрос?
Вы ж уже всё решили.

Станислав Бушев

не заводить-зачем издеваться над гуппёшками, которы на одного самца надо 2л а самкам все три-вы будете покупать одного самца?

Оксана Беленкова

Банка очень искажает вид и красоту самих рыбок. Уж разоритесь Вы на маленький аквариум. И обязательно прикупите компрессор, грунт и растения. Тогда Вы получите истинное наслаждение от этих маленьких, но очень красивых рыбок.

Сайфулло Насридинов

ну если у вас будет помещение для жилья 2 метра вы тоже выживите, то вот вопрос как вы будете в такой конуре жить, комфортно ли или нет, и тут тоже самое (и как вы туда поместите компресор и все остальное?? )
лудше подкопите и купите аквариум

Антон Щербаков

нафига издеваться над рыбками? им нужен настоящий аквариум, а не 3 литровая банка

Максим Якимчук

ну значит заводи раз решила, чё у нас спрашиваешь?

Виктория

Отлично всё будет!

Serdar Ozturk

ну раз пишут все нормально, зачем еще раз спрашивать

Татьяна Швайгер

Тут дело даже не в издевательстве, а в смысле, зачем вам рыбы в банке? Понимаю на время отсадить, перевозка там или еще что-то, а в банке ну никакой красоты. Лично мое мнение что это ужасно не красиво, прям фу, ну что за прикол рыба в банке, как представлю аж смешно:)) ) еще представляется на банке наклейка от Огурцов: ) лучше не поскупитесь приобрести хотя бы небольшой аквариум, тогда будет и рыбкам хорошо и вам приятно.

Masud Barati

фильтр туда никак не установить, а значит вода будет быстро портиться
но раз уже решили, то зачем спрашивать? хотите заводить, заводите