Константин Проскуряков

почему когда я играю в Варфейс. мне иногда пишет-Время подключения истекло? И игра вылетает. хотя с инетом все ок.

Евгений

Возможно интернет соединение пропадает на мгновение. Ты этого даже можешь не заметить, но этого вполне достаточно для потери связи с почти любой онлайн игрой.

Евгения Корик

Была такая-же проблема, это пропадает интернет соединение. Я играл через роутер, проблема решилась подключением на прямую...