Парвиз

Помогите найти flash-игру на pc(старый файтинг какой-то)

Моя проблема глупо звучит-но я не могу найти, очень хорошую flash-драку на pc из моего детства, перерыл всё,как дурак пролистал более 2000страниц с этими играми-безрезультатно. может кто-то помнит эту игру:
герой какой-то темноволосый карликв кожанном плаще, а суть игры бои (то ли нужно спасти женщину, победив босса в конце)
сначала-обычный бар, потом благодаря победам появляются деньги и новые места, дорогие бойцовские клубы, а потом двухголовый босс, очень мощный тип
в игре была прокачка гг, вроде присутствовали стикмены, фиолетовый-ты, черный враг-как-то так. выбор ударов, так же помню-была аптека, чтобы лечиться там была клизма: D
помогите пожалуйста. найти. у меня уже нет сил, а настальгия рвётся в бой. очень хочется вспомнить мнногое с этой игрой.
спасибо.

она не настолько старая. я тогда пиратскую сборку флэш игр покупал на пк, там эта игра была. помоги пожалуйста:)

игра была на русском языке

детство-это где-то 2006-2007

Елена Мяушкина

Вряд ли это flash игра. Если она старая, то тогда, скорее всего, технологии flash не существовало ещё.
Есть предположение, что это Hugo (Кузя в русском варианте)