Анна Степанова

Помогите найти французский фильм Арт Хаус 80-х 90-х годов Фильм о девушке которая разбилась на мотоцыкле, она впала в ком

Помогите найти французский фильм Арт Хаус 80-х 90-х годов
Фильм о девушке которая разбилась на мотоцыкле, она впала в кому, Врачи проверили - она была беременна. нашли родителей они сказали отключить життеобеспечение, а ее парень сказал что не нада отключать. Потом об этом узнал весь городок, в котором происходит действие фильма, там разние люди встревали в эту ситуацию (феменистки, мер там еще кто-то). Короче в конце вроде та девушка родила семимесячного ребенка. Дальше - не помню.

Игорь Жаров

Есть французский фильм "Гнездо, покинутое птицей"
http://www.kinopoisk.ru/film/331348/

18-летняя беременная девушка попадает в аварию и находится в коме. Врачи не отключают аппарат, чтоб спасти ребенка. И она его рожает...