Екатерина Лисицына

Помогите название фильма вспомнить.

Давно смотрела. Там в общем мужик из города приехал в деревню какую то, в ирландии дело происходит, если не ошибаюсь. Там снял домик, и понеслось. В фильме были Лепреконы. И они вроди бы были добрые. Семья лепреконов, с детьми. Не помню сюжета толком. . Может кто знает, а?

Вишенка Ник

Кинопоиск тебе в помощь. там можно зарегистрироваться, и в соответствующей группе спросить. я так нашла фильм. до этого три года искала)