Олеся Ильина

Кто что может сказать об этом человеке? Интересует ближайшее будущее. Да и вообще всё, что с ним связано.

Дмитрий Мельников

Детей я не вижу, 1-3 месяца назад были отношения, человек творческий, возможно вокал или картины.

Владимир Баранов

Человек по жизни изменчив, стараясь соблюсти свою гармонию ( в своем понимании) души и тела. У него есть свое мировоззрение, к которому он стремиться. Слабо верит во все сверхъестественное, старается жить по правилам человека, а не по правилам духов, которых он не видел. Работает.

Алла

Da imbicill kakoi-to.