Денис Разумов

Как вы считаете, может ли человек, который вас любит, если приревновал к кому то, начать вас оскорблять,

унижать при всех, кричать и угрожать? А потом на следующий день просить прощения, говорить, что сам не понимает от чего он так себя ведет. А затем снова начать психовать, еще хлеще, чем раньше, снова обзываться и унижать? Ведь, если любишь человека, то как то свои эмоции, пусть даже и не приятные, будешь сдерживать? Ведь тебе человек ничего не сделал...

Светлана Байкова

оскорбляет-значит, не любит. Не создавайте себе иллюзий. Все иллюзии любви быстро заканчиваются. страсть без уважения не называется любовью и заканчивается очень быстро. Любовь-это то, что собирают и строят по камушку, вкладывая заботу, терпение, понимание старание все это сохранить. Любовь-это чувство безусловное. без условий. Любят просто за то. что человек есть, без претензий, желания переделать под себя и оскорблений. а иначе-это игры с собственным эго. если вам что-то не нравится в любимом человеке. то это отражение ваших качеств., над которыми именно вам нужно призадуматься и постараться исправить.

Анрей Бармотин

Любовь или нет, не мне судить, но проблемы с психикой налицо.

Alexandr Biryukov

Это называется незрелость, неопытность и очень далекое от любви чувство

Дмитрий Ставцев

Ревность способна подвигнуть человека на резкие, в том числе насильственные, действия. Ваше право – терпеть или нет. Вам повезло, если болезненного ревнивца вы разглядели в самом начале ваших отношений. В этом случае при любых обстоятельствах лучше сразу разойтись.

Петр Петров

зачем оскорблять? спокойно разговаривать не умеет? псих не уравновешенный)))))))))

Дмитрий Гаврилов

Иногда очень трудно сдержаться. Но... есть такие женщины, которых не хочется обижать ревностью, их единицы, это бриллианты.
В-общем, если ценишь и по-настоящему любишь женщину, боишься потерять - ревность можно скрыть или хотя бы сделать вид, что ее нет. Как-то так.
Это я из собственного опыта как бы проецирую на поведение Вашего возлюбленного )