Марина Мастяева

А если у вас отнять все это?: . Вот отнять у вас сеть праздники пойло наркоту еплю скандалы драки и с ума сойдете?

На
Надежда

нет, не сойду, отнимайте

Юрий Арсеньев

прекрасно обойдусь другими интересами

Валерий Мигунов

отдам даром.... мне все это не особо нужно....

Евгений Воронцов

Это ты сойдёшь. Потому что ничего за душой нет, кроме этого дерьма.

Ол
Олег

а если вам в жопу вместо хуя черенок от лопаты вставить, с ума сойдёте?

Алексей Жулёв

И что ?!!Жизнь -она и есть это д-мо !!!Мы всё равно, обязательно, ВСЕ умрём !!!(Рано или поздно ! )

Оксана Суворова

Кто про что, а вшивый про баню...

Татьяна Бульская

это по молодости, а потом вся эта чепуха становиться неважной

Сергей Артамонов

Да ты упорот, друг.

Аннет Алексеева

Если еврея назвать евреем, по вашему это антисемитизм? Пусть меня называют русским, я не обижусь, потому, что это так.

Marina Zamulko

хана я чё один на весь проект кто не готов от всего этого отказаться??? ?
да пусть убьются не вылезающие из за компов а я курить буду но пить не брошу!!!

Алексей Абайдулин

не буду воевать назад возвращать

Анна Берне

Нахрен такая жизнь нужна?

Алекс

всё кроме интернета и праздников можно спокойно забирать - и так нет такого. праздники тоже не особо нужны, выходных и так хватает. а вот интернет.. . хотя минус на минус = плюс, так что по идее должен как раз нормальным стать.

d.
d.alekcey

Живут же люди в монастырях, с ума не сходят ...

Ол
Оля

Попробуй отними! А вообще, можно быть счастливым и без всего этого, я бы вполне смог.

Но интернет не трогать, это одно из лучших изобретений человечества!

Анастасия Зубова

нет, я уйду в лес.

Андрей

Отнюдь. Это очень хорошо повлияет. В положительную сторону) Заскучают, за книги, кроссвордики возьмутся, за кино. Проверял)

Людмила Туркова

Заберите! Спасите от будущих грехов! 🙂

Мария Баринова

а что весь этот комплект составляет радость вашей жизни ?

думаю вряд ли

Рамиль

кое-что из этого я так и не приобрел за свою жизнь, остальное потерял (кроме пойла), потому что оно и не было моим. считай-уже сошел ;))