Анна Авдеева

Вы всерьез верите в реальность за окном?

Вы что всерьез верите что пространство за вашим окном чем то отличается от сетевого интернет пространства сети? Ничем
И там и там виртутальная реальность и там и там ИГРА
только вот играете НЕ ВЫ
Играют ВАМИ
вы персонажи игры
ну или книги-назовите как хотите это дерьмо
но за окном любого из вас да и внутри вашего жилья-стоит лишь виртуальность
и нет никакой разницы пялишься ли ты в монитор читая и рассматривая ложь
или прешься наружу и там таскаешься и пялишься на все вокруг

верить в иллюзорном анти мирке во что то нельзя ни глазам ни ушам ни звукам ни запахам ни вкусу нельзя тут верить все это не настоящее а иллюзия
даже эмоции ложные
верить можно только самым глубоким чувствам внутри себя и то не всегда потому что на них сильно влияет иллюзорное пространство

Да
Дарья

Сильно ...ничего не скажешь !!!

Евгений Зарубин

Я пока мосх не пропила.

Владимир Соколов

Всерьёз, представь себе.

Денис Махмутов

Матрица? Слыхали-с

Под Защитой Братьев))

Не только пялюсь на все вокруг, есть еще и чуства

Марина Васильева

Не поешь того нереального, что в нераельных магазинах на нереальные деньги за окном продают - очень быстро вернешься в реальность...)

Джон Скаво

Планктона взвесь, расслабленно тупая,
Ты снова дремлешь в пьяном забытьи,
Кому писал подвижник Широпаев,
Свои бескомпромиссные статьи?

Игорь Сторожков

реальность за окном можно потрогать

Надя

я всерьез верю в реальность. Только она не за окном и не в мониторе компьютера.
И не в "глубоких чувствах внутри себя".
Реальность это, как вы правильно сказали, и есть ИГРА. И начаться она может где и когда угодно.
Хоть за окном, хоть в животе вашем. "Есть только миг между прошлым и будущим".)))

Stas Dergachev

согласен полностью!
Сильно!
+100500

Валерий Угаров

вот Вы пишите мне в личку и блокируете сразу чтоб я ответить не мог )))
Не мелковато-ли для человека отличающегося от стада? )
Забавно!

Стас Климов

...верю.. могу поучаствовать в ней...