Анатолий Милкин

Вы всерьез верите что у вас прекрасное будущее?

До 1993ггг здесь была наземная цивилизация Потом из под земли спасаясь отрадиации разогретого ядра их "солнца"-оно их порядком сожгло и об идиотило там они погибли там все и призраками своими посмертными безтелесными остатки остались элитарные демоны - вылезли падшие подземники- игвы черти (за чертой) демоны и ангелы (тоже из подземной антицивилизации это их элита райская) и начался бал сатаны на наземной поверхности планеты Они заняли тела наземных жителей убив их души и владельцев этихфизических тел изнутриОни уничтожили СССР и поставили Россию и начали уничтожать лишних на их взгляд наземных жителей На сегодня за эти годы они полностью заняли весь наземный уровень и будучи вампирами и дикарями людоедами они жрут оставшееся население которое оставили как скот на убой и для еды своей
на вашем месте -еда

- я бы задумалась) ) 21 декабря назначили они как день"скотобойни " скотами вас называют они а не я

они уже порядком похозяйничали на вашей планете коллайцдер гаити япония крымск взрывы и др- их дела)

Ольга Боева

Переиграла девушка в онлайн игры.

Эмиль Ибрагимов

Дорогая, процедурная уже кричит психических на уколы, ты опаздываешь!

Александр Васильев

Ничуть не сомневаюсь., что прекрасное. . А что у вас какие-то предложения?)

Антон

Если они уже "...заняли тела наземных жителей, убив их души... ", то нам бояться нечего )

Мария

СССР уничтожили, черти, этот прекрасный оплот добра и справедливости!!!! И Россию-матушку, такую духовную и прекрасную страну, уничтожают! Батюшки батюшки! Но Путин спасёт, он то точно ангел!

Сергей Абреев

Ты нам угрожаешь (((((((((((

Александр Уткин

нет и не может быть никакого "светлого будущего", это утопия. Забудьте об этом.

Эл
Элен

Это все правда про элитарных демонов. Они нас выживают постепенно. Их можно распознать по отсутствию эмоций. Все это время они сосали энергию из оставшихся живых душ для того, чтобы в назначенный день 21 декабря иметь достаточно сил для перехода в следующее измерение вместе с Землей. А нас используют только как доноров энергии. Их действительно очень много. Но мы еще можем выжить. Они боятся всяких проявлений любви и милосердия. Это наше единственное оружие.