Эргаш Мизробов

Вы еще верите в великое будущее России? Тогда мы идем к Вам...

....раньше даже отпетый двоечник-второгодник на позволял себе в 8 классе писать настолько отвратительно и безграмотно...

Татьяна

Я уверена, что это подделка. Ни на грамм не верю.

Наталья Голубкова

Ну киль манда!))

Татьяна Корягина

Хм.. . Вы ещё не видели писуль выпускников ВУЗов...

Ленка Швалёва

ноги вытирай .. заходи

Людмила Тронина

Лучше не задумываться, иначе преждевременная седина обеспечена.. . ;-))

Дмитрий Ставцев

и только не Вра Патолог вам не соврет. потому что он не вра...

Людмила Селезнева

Ну и что? Писать то умеет.
Несмотря на все усилия запада.

Владимир Казаков

Привет Минестерству образования! (

ОК
Олеся Кряжкова

Тогда вступайте в Партию народа России, смотрите не перепутайте названия ., Власть как узнала что создается оппозиционная Партия народа России, то тутуже зарегистрировала в минюсте свою партию которую назвала Народная партия России.

Арв

Не будет никакого будущего у России, если не научится выращивать хороших учителей (для школы) и дать им возможность нормально работать. СССР создали люди, воспитанные в гимназиях, развалили люди"воспитанные" в СССР