Ол
Ольга

что мне должно быть?

что мне должно быть по нормальному?? ? могут ли меня лишить диплома мгу им ломоносова, если ситуация вскроется? жёстко наколол профессора-ЛОпуХа.... на последнем курсе препод залупился и сказал, что 100% не поставит и меня надо 100% отчислить. Пришлось самому себе поставить экзамен в отрывной который даётся на руки при самых последних пересдачах и зачётку.... а потом я быстпо сдал ГОСЫ и диплом.. . и т. к. была последняя сессия последнего семестра, то препод сессно не узнал, что я закончил вместо отчисления. даже сейчас он не знает что я закончил))) ) проф. принципиальный и если узнает, то 100% будет что-то делать.. . это поверьте мне. может ли он что-то сделать? может такое полчучиться, что отбирут диплом МГУ и пойду зубной щёткой унитазы чистить в армию!! ! дело в том, что у меня там была военная кафа и так я откосил от армии.... если лишат диплома, что будет????

Ба
Баркова

тролль, ты еще не устал ныть где попало?

Пашка Борисов

Пиши в рубрику юридическая консультация, там тебе расскажут, что бывает в твоем случае!

Серега Пирогов

Будет, если найдут. Но ты же им не отдашь диплом?

Mariya Yumaeva

не задолбало ещё?