Ольга Федорова

У доченьки про колоты ушки было дернуто мочка уха воспалилась красная и болит

Ta
Tatiana

Время после прокола?

Са
Сая

снять серьгу, протереть спиртом ухо и серьгу, намазать мазью тетрациклиновой, вставить золотую серьгу.

мне в детстве так и лечили всегда - я вечно ушки рвала

Гаврила Навозный

Евгения-я с таких родителей обалдеваю! С утра в больницу быстро к хирургу!!

Юл
Юля

вот поэтому я ребенку своему и не хочу прокалывать. проблем вам что ли мало, зАТО КРАСИВО

Dima Maksimov

пропоить антибиотиком найс, в детских дозах!