Чукалин Юрий

как волосы немного отрастут я их помою и как одуванчик хожу, достало уже .

слышал гели-ополаскиватели для волос, они утяжеляют волосы и тд, какой лучше посоветуете ?

Ольга Бреева

бальзам-опаласкиватель. такие есть в любом проф магазине. только нюанс, нужно чтобы шампунь был той же марки. в общем берите вместе сразу шампунь и бальзам, тогда будет результат. Успехов!
п. с. у парикмахеров есть такие спреи, которые от осутывания волос, для хорошего расчесывания, для экстра блеска, и от много чего еще.. . так что если интерисует, спрашивайте профессиональные укладочные линии. там должны быть.

Ринат Камалетдинов

Мойте детским шампунем джонсон и Джонсон, такого эффекта на будет

Галина Шумилова

Для сухих и нормальных волос - Натура Сиберика рыже-розовый. У меня номральные склонные к сухостив олосы и я только им и пользуюсь. Но ответчики с жирными волсоами на него жалуются, что от него у них волосы ещё быстережирнятся Для жирных волос конкретно марку не назову, нолучше брать не из зарубежного масс маркета а профессиональный или российский. Из профессиоанльных слышала много хороших отзывов о Матрикс.
Соглашусь с Юлией. но есть одно но я пользуюсь шампунем и бальзамом разных марок (моя марка шампуня детский Бюбхен голубой с синей крышкой выпускается без бальзама) и проблем с волсоами от этого нет.