Татьяна Печавина

Когда отрастут волосы? Сейчас волосы до локтя. Когда они до пояса наконец отрастут?: С

Матрасы Мебель

маска стимулирующая рост волос... .
100 гр цветочной пыльцы ( купить у пчеловодов, которым доверяете что бы пыльца не оказалась пустой) пыльцу растереть в ступке пестиком (это лучше) или размолоть в кофемолке и развести в 200 мл эфирного масла Бей ( только фармакопейного качества для профессиональной терапии, это очень важно) в чистой стирильной сухой баночке ( простерилизовать в микроволновке пустую баночку) напоминаю банка должна быть сухой!
Кладите пыльцу постепенно чайной ложечкой и заливайте постепенно маслом не большими порциями и постоянно перемешивайте. Как только масло покроет цветочную пыльцу полностью, долейте ещё на 1 см и плотно закройте крышкой, уберите в холодильник на 4 дня, каждый день содежимое перемешивайте. Если масса станет плотной, добавьте ещё 1 ч. л. масла Бей.
через 4 дня в баночку добавте всё оставшееся масло Бей и выдержать ещё 4 дня.
Баночку с маслом и пыльцой погреть на водянной бане и втирать в кожу головы (не трите сильно кожу) мягко массируйте! на 10-15 минут одеть шапочку или целофан и полотенце))) вымойте голову мягким шампунем, желательно без отдушек и прочей химии. Ополосните волосы чистой, прохладной, хорошей водой ( не водопроводной, можно кипячённой)
При выпадении волос применять маску через каждые три дня 3 недели!
Для стимуляции роста применять 3 месяца не дольше, один-два раза в неделю, не чаще.
Цветочная пылца содержит несколько десятков витаминов, микро-и макро элементов, ферментов, фитогормонов и аминокислот хранить в холодильнике не на свету.
масло Бей (лавровое масло) помогает от выпадения и для укрепления волос.
удачи

Артемий Липилин

у каждого человека своя скорость роста волоса, у кого-то быстро у кого-то медленно.

Ga
Galina

знаете, лично у меня локоть как раз на уровне пояса. ну да ладно, будем считать меня рахитом, тогда считайте - нормальный рост это 1,5 см месяц.

Анжела Сантьяго

Обычно волосы отрастают на 1-3 см за месяц. Ну и посчитайте

Иринка

Максимальная длина волос - это качество индивидуальное. Чтобы ускорить их рост, надо периодически подстригать кончики.

Лянард Исламов

У меня тоже локоть на уровне пояса, даже ниже не много.