Алена Полякова

как забрать зарплату если уволили и не выплатили (не официально трудоустроен, почти) 000

Ника

А ты напиши заявление в прокуратуру и инспекцию труда и нечестный раб-ль все до копеечки выплатит!!!! Только так, если он слова не понимает. . Надо бороться!

Firdavs Muhiddinov

окна в офисе разбей - денег все равно не увидишь, зато моральное удволетворение получишь

Rashad Sariyev

Если есть компромат, то им выводи деньги

Ксения Зурина

Ничего не пишите в прокуратуру или ГИТ. Бесполезно, т. к. не официально трудоустроены. Они заниматиься не будут. Только суд!