Ксения Шнайдрук

как "принудительно" забрать зарплату через прокуратуру, если официально не была устроена на предприятии?

Сергей Боханов

если официально не была устроена. то как докажешь, что работала?

Ди
Диана

Никак. Вы же нарушили закон а теперь требуете его выполнения?

Николай Кирчев

у тебя я так понимаю, что даже договора на руках нет. А без документов ты никак ничего не сделаешь.

За
Зайка

учитывай что подведешь всех сотрудников этой компании.. . идешь в прокуратуру по месту нахождения организации и у секретаря просишь бланк заявления.. . Предварительно двух свидетелей, лучше из бывших сотрудников. Там тебе обьяснят что и как писать.

Denis Tsok

первое-написать заявление, указать срок работы. второе -найти свидетелей, например знакомых, которые работали с тобой (если таких обманутых будет много-хана начальнику) , и пусть они идут с тобой в суд. не забудь сходить к невропатологу на предмет болей в сердце (сама придумай) , и подать на материальную компенсацию и чеки на лекарства приложи.

Ал
Александр

Без договора с вами никакая инстанция даже разговаривать не будет, потому что нет предмета для разговора, обсуждения и разумеется возможности для принятия решения

Adilet Kasymov

Если в суде докажете факт работы и размер заработка-то возможно, что вам и выплатят зарплату по решению суда.
Прокуратура мимо кассы. Там, скорее всего, вам посоветуют в суд обратиться.

Алёнка Скалкина

Никак. Работодатель сделает круглые глаза и скажет, что вас не знает.