Иринка Яринка

Скажите, пожалуйста, где в Москве можно купить маленькие фигурки животных из цветного стекла?

Конкретно хотелось бы жирафика, так что, наверное, если он и существует, то где-то, где очень большой выбор.

Дмитрий Мыздриков

на старом арбате постоянно продают

Алена Кусова

Переход метро Коньково
Выход в сторону ул. Островитянова

Елена Тарасова

Почти в любом переходе около метро в палатках они есть. В переходе у Павелецкого вокзала очень большой выбор, на Киевской в уличном переходе тоже много. Ещё попробуйте подземный переход между парком Горького и Домом Художника.

Иван

У меня на сайте www.vip-stone.ru, правда, из натурального камня. Есть и жирафики рублей по 700 из яшмы