Евгений

Скажите, пожалуйста, где в Москве можно купить ПЛЮШЕВОЕ РАДИО?

Хочу подарить девушке. 🙂
В принципе, в зависимости от того, что будет находиться, можно думать и над просто плюшевой игрушкой в виде радио, и над работающим устройством, обитым плюшем. Второй вариант предпочтительнее, хотя сам аппарат не обязан быть навороченным. Простенький по функциям — но обязательно плюшевый!

Наталия Давиденко

Игрушку купить и в нее радио...