Виктория Щурова

Деятельность человека отличается от поведения животных тем, что она всегда:

1)неразрывно связана с окр. средой
2)явл. жестко запрограммированной
3)основывается на осознанном выборе
4)связана с проявлением эмоций

Андрей Холлей

Должно быть по мнению спрашивющих 3, но для разных представителей вида это всегда набор из всех четырех в разной пропорции

Виктор Дейнеко

Деятельность человека отличается от поведения животного тем, что она всегда:
А) неразрывно связана с окружающей средой; Б) является жестко запрограммированной;
В) основывается на осознанном выборе; Г) связана с проявлением эмоций.