На
Надежда

В чем заключается деятельность человека? Чем она отличается от действий животных?

Андрей Земсков

гадить на планете, а от зверей отличается масштабом

Игорь Малиновский

Вот эти вопросы заставляют человека думать, рассуждать логически в целом развивая его способность к мышлению. А ты тупо хочешь получить ответ не напрягая мозг. В итоге получаем тупое поколение не способное думать. Принципиально не стану отвечать. Сама рассуждай. Все очевидно.