Фёдор Факушин

Какие книги, видео-уроки или тренинги посмотреть для верски сайтов?

Не то, что я новичок (я скорее новичок второго уровня) , но не могу найти адекватной информации по созданию темы на вордпресс, уже испробовол много базовых руководств, но сверстать красивое выпадающее меню так и не получаетмся средствами сss... карочь, посоветуйте, как излечить душу 🙂 Спасибо на перед.

Анатолий Поляков

Запишись на курсы верстальщика

Miss Creed

зайди на сайт моего друга merfo.net там все для новичка есть