Татьяна Фишина

Всем привет! Как на Epson StylusS22 настроить смешение цветных чернил для получения черного цвета. Черный закончился!

Ирина Филимонова

Печатай коричневым.
По идее он сам должен

Самир Гусейнов

Никак.
Тут выход такой - или купить перезаправляемые картриджи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или
черный оригинальный.
Есть программка, которая может отключить чипы и тогда можно печатать хоть без картриджей (будет выходить чистый лист) , но печатать пустыми картриджами опасно для принтера!!