Игорь Романьчев

Подскажите пожалуйста, что можно написать человеку, чтобы это не выглядело навязчивым и чтобы это не палило вас?)))

"Привет, как дела, что делаешь? " писать не хочется, выяснять отношения тем более, какая может быть везкая причина написать человеку???: ) А главное в каком кантексте?)) ) Человек с филлсофским, отшельническим складом ума и нестандартным мышлением, что Вы можете посоветовать?: ) Заранее премного благодарна.

Извините ради Бога, категорией ошиблась, извините.

1. Баба Капа благодарю за это стихотворное творчество, забавно: )
2.Ольга, ахаххахахаха, я сама ТАКОГО понапишу, но спасибо большое:)

ДА
Денис Ахмедьянов

письмо на деревню дедушке.. .
пишите сами, кроме вас кому знать того мудака, кому вы собрались дифирамбы писать....

Ася Калимуллина

Вчера — звонила… Намедни посылала факс… Но и слезами крокодила Я не разжалобила б Вас! Когда трясущейся рукою Я набирала СМС, Вы изменяли мне с другою, Пленённый широтой телес… Вы смылись не по — джентльменски В один прекрасный день и час… Недаром я бюстгалтер женский В кармане видела у Вас… Я Вас просила, вся на нервах, Назад ещё четыре дня — Хоть каплю совести храня, Отдайте, сволочь, двести евро, Что занимали у меня… Но Вы в ответ лишь десять баксов, Что стырили из портмоне, Так неожиданно — по факсу! — Вчера в обед прислали мне… Я представляла Вас героем! В Вас совершенству был предел! … НО ВЫ - КОЗЁЛ… НАЙДУ - УРОЮ… Люблю… Целую… Таня Л…
С сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Тишкова

Я в таких случаях ничего не пишу.
Как не крути, будет выглядеть, как-будто именно навязываешься.
А навязываться я не люблю.

Может правда, ну его... в жопу?))

Татьяна Пепелина

пиши так!
дорогой вася! последние дни стала часто о тебе думать. как ты? не утомляет ли тебя твоя работа на мыльном заводе? скажи - правда что мыло делают из бездомных животных? и из бомжей? ужс какой! дописал ли ты свой роман корорый ты пишешь уже десять лет? как твоя симфония а-дур - показывал ли ты ее в союзе композиторов? и еще хотела тя спросить про картину которую ты пишешь фосфорными красками - зачем? как твой гоночный бмв - урчит? гоняешь ли ты как всегда по встречке? и зачем ты поменял свою квартиру у кремля на квартиру на болотной? я нашла тебе оптический прицел. он намного лучше того что у тебя есть. вась - а руки от мыльного раствора не разъедает? у меня все нормально. мне сделали тест. угадай результат. только с закрытыми глазами. ездят ли еще к тебе на чай примадонна с ксеней собчак? мне недавно приснилось что тебя повысили в должности. и теперь ты сможешь уделять мне больше времени. поздравил ли ты обаму? он тебя поздравлял с новым годом - помнишь? прошел ли у тебя ячмень на левом глазу? моя подруга с которой ты хотел мне изменить уехала во францию. я выиграла в лотерею 100 тысяч долларов. купила на 50 косметики. а на оставшуюся половину что купить? угги у меня есть - которые ты мне подарил в прошлом году. ладно. не буду пока тебя ерошить. ты сейчас навеное валяешься на кровати весь в мыле и грязной робе от усталости. и почему ты себе выбрал такую работу? чем она тебя привлекает. мне звонили из менестрации президента - я сказала что ты работаешь по на кондитерской фабрике по крошкам. они грят: как это? я грю: крошки подсыпает в пакеты с печеньем. а.. . ну согласись: все же лучше чем с мылом-то? с любовью. твоя клуня кулёмова.

Ро
Роза

Просто нужно писать искренне, от души, первое послание не должно быть длинным. Напиши немного о себе, спроси о его интересах. Если ответит, потом можно и подлиннее написать