Аркадий Мешков

Могут ли десна у ребенка перед прорезыванием первых зубиков не краснеть и набухать, а ноаборот побелеть?

А)
Анна )))

могут - зубы просвечивают сквозь десна - невооруженным глазом видно, присмотритесь - вдруг у вас так

Дмитрий Василенко

Могут - у моего сына сейчас (9 мес) именно так.

Нижние единички краснели, верхние единички краснели, а вот верхние двоечки - белые прям, жена аж запереживала, что молочницы/стоматиты у ребенка.. .

Педиатр сказал чтобы поменьше мамаша (жена моя) волновалась - это вполне нормальная картина.

Мирза Мирзоев

У моего как раз белели.

Андрей Паршин

может и такое быть у всех по разному, каждый бэби индивидуален))

Ир
Ирина

даже зубки просвечивают. Это нормально.