Ни
Николай

могут ли быть сопельки при вылезании зубиков???

моей дочке 4 месяца, у нее уже больше недели сопли, капаю аквамарисом и називином, но бестолку!!!

Ислам

Сначала педиатр должен ребенка осмотреть... .
выявить- простуда или от зубов реакция, но лечить, облегчая дыхания всё равно надо.

Аквамарисом (салином) промывают, очищая носик - впрыскивая, жидкость удаляют аспиратором назальным.

Надежда Булкина

Сю-сю-сю, му-пу-сю. (это я про сопельки и зубики)

Сергей Бритов

Конечно могут, тем более ребенок еще не сидит, затекает в носоглотку.

Людмила Крючкова

да могут, и температура тоже

Aziz S

У моих это было не связано сопли и зубы, температура - да, была. От насморка своим молоком капала

Alexey К*******

Могут, у моего сына при прорезывании каждого зуба были самые настоящие ОРЗ, - сопли, температурка, подкашливал....

Aizada Darieva

На зубки может быть все что хочешь, даже температура 40.

Рустам М

у меня 2 детей могу падсказать направление куда вам двигаться 1-это не исключено что есть острая распираторная инфекция 2 - это может быть аллергия на нововведенную пищу 3 -это предвесники зубок в любом случае Вам необходимо показаться педиатру!

Элина Герасимова

Конечно могут. Лучше аспиратором их отсасывайте (сопли) , у нас Носфрида - очень удобный и моется легко.