Людмила Туркина

Переехали в другой город. Новый класс, не чего знакомого. Помогите как вести себя в новой школе.. . Боюсь

Новый класс, не чего знакомого. Помогите как вести себя в новой школе... Боюсь

Виктор Шнайдер

Это очень хороший шанс начать новую жизнь и зарекомендовать себя лучше, чем это было раньше. Ведь они не знают ничего о тебе, ни плохого ни хорошего. Сделай так, чтобы любили и уважали.

Лена Шаповал

в первую очередь набить комуньть лицо!))